Евгений Шувалов

Что происходит при перетяжке и сдавливании сосудов? Как помочь сосудам и нервам работать нормально? Задали по биологии..

=M
=Zmn=- Myxamor

Нарушение кровоснабжения органов или тканей и как следствие, нарушение их функций или отмирание. Как помочь сосудам и нервам работать нормально - нормальное питание, умеренная физическая нагрузка, закаливание, нормальный отдых (сон не менее 8 часов в сутки).