Бектур Карасартов

помагите, по биологии задали опысать болезнетворное растение назавидете хоть одно

Мария Толокнева

Первый раз слышу, чтобы так растения называли

Зверева Елена

Боже упаси, Хоть убей не "назаведу" хоть одного такого растения, если даже смогу.

Александр Горемыкин

Если вопрос сформулирован правильно, то сильно заболеть можно вот от

красного прилива, например. Орагизмы его вызывающие любят пофотосинтезировать.