Мария Писарева

Мне по биологии задали...

Мне по биологии задали, Начертить таблицу "Ткань" " Оссобенность Строения" " Фунции" и заполнить её, а что заполнять я не знаю!! ! Подсажите!! !
Зарание Спасибо! Если что то не понятно обращайтесь!

Это растения

Prinzkosmos1 Astra

Если ткани человека, то их четыре: нервная, мышечная, соединительная, эпителиальная. - это названия. Ищи дальше в инете, их строение и функции; и основное, кратко записывай в таблицу.