Аня Филимонова

Сравнение По биологии задали сравнение Конопли и Венереной мухоловки, но я не как не могу найти. Помогите пожалуйста)

Виктория

А жабу и соловья ещё там не сравнивают, в школе?

Al
Alеnka

коноплю сажают в лесу с ремонтантной малинойчтобы по осени собирать, если президент на день рожденья забредет на плантарик покурит с народом сядет на оленя и поедет дальше

Ан
Анна

Открой википедию и там и там, да найди общее или различия и все дела...