Семён

Вопрос задаю не я. На работе нет отопления. Будет ли все нормально если работать беременной?

Очень холодно, делать с этим ничего не собираются. Сменить работу возможности пока нет.

Владимир Гредасов

В зависимости от температуры, * надо просить в отпуск,
А вообще http://mpra.info/yurist/temperatura-na-rabochem-meste
или http://zashita-truda.narod.ru/temperatura.htm

Татьяна Божок

тут выбор или ребенок или работа!

Ан
Анастасия

Лучше вообще отказаться от такой работы, застудит она себе все на хрен, потом не дай Бог что с ребенком случится. У беременных иммунитет слабый, запросто можно простуду подцепить, а она тож на ребенка не положительно влияет.... Если есть такая возможность не работать, то лучше сидеть дома в тепле и уюте...

Александр Сидельников

Ну как.... тут главное умудриться не заболеть, т. е. тёплая одежда, а главное-обувь.... тогда не страшно

Вишенка Ник

о боже, какой глупый вопрос. ну обогреватель принисите, тепло пусть одевается, ответы элементарные

Евгения Левина

ужас какой, пишите заявление на отпуск или еще лучше служебку. Важнее здоровье ребенка чем работа!

Vitalii Akulov

сидите прямо в куртке.