ОК
Оксана Карцева

Как долго вы работали ( на работе) до беременности?

трудовой стаж до первой беременности я имела в виду

как то я косноязычно немного написала все (((

Юльсэн Нефедова

6 апреля устроилась, 11 августа забеременела. Считайте.)) )
Или вас интересует общий трудовой стаж?) ) Ааааааа, тогда 5 лет.

Татьяна Звозскова

да носилась до самых родов!

чувствовала себя великолепно!

Руслан Магомедов

Я на нескольких работах работала до беременности.... Вас какая именно интересует?))))

Назира Дуйшенбиева

месяца 3,потом уволилась, как узнала что беременна.

Aйбек

2 года....

Анна Коршунова

с 18 лет и до самых родов. а на последнем месте работы, до беременности, год отработала, забеременела и потом в декрет.

Константин

7 лет, на последнем месте работы, откуда в декрет уходила - 3 года.

*K
*** Karri ***

именно на этом месте 1,5 года. до этого год на другой работе

Василиса Лиса

На последней работе - чуть больше года, но декретный платит организация - а ей полностью возмещает ФСС, так что важно вообще где вы работали до беременности и в каком виде получали зарплату)))

Владимир Горицин

10 лет пед. стажа, а общий то 15)))))

Татьяна Комирко

все время) лет восемь уже.. .

Светлана Яганина

До первой беременности не работала, до второй 3 месяца.

Максим

6 лет и 4 месяца общего стажа. в данной организации 1,5 года.