Марина Полина

Девченки кто работал в период беременности? чсто с работы отпрашивались?

Guliza Ismailova

Часто! Хоть вообще не работай с этими походами (( Я бы вообще советовала сдавать и посещать только то, что считаете нужным.

Natali Notka

Я много работаю и люблю свою работу. И всю беременность от и до работала с удовольствием! Только замечу, что моя профессия не предполагает скучное сидение в офисе или, не дай Бог, продажу помидоров... .
Я праздники делаю, на творческой кафедре преподаю - у меня работа супер-интересная!
Я даже родив детей работать не переставала. Вот так и растут они - за кулисами)))

Natali

нет, работала по полной

Ga
Galina

у меня поначалу и не подозревали даже ничего, но начальник в курсе уже был, люблю поспать дома, или просто из-за учебы не успеваю что то по дому сделать, беру выходной на работе, поэтому всегда часто отпрашивалась) а месяце на 4-5 только и бегала на работу, так нравилось что-то делать там, если б не сессия.. .
началась в июле (у нас у студентов во время сессиии свободный вход и выход) я один день не пошла на работу, чтоб по учебе долги закрыть так до сих пор и не могу туда вернуться, в общем снова как и предыдущие 4 года, надо собраться с силами и придти, а то 2-3 недельки осталось до декрета)

Анастасия Егорова

отпрашивалась, потом эти пропущенные часы отрабатывала за счёт обедов

Екатерина Бурцева

официально отпрашивалась только для посещения врачей, даже справки предъявляла особо подозрительным. начальство всегда желало знать, куда да зачем направляюсь, но это можно понять: у нас в отделе в течение года одна за одной в декрет ушли 4 самые трудоспособные и ответственные сотрудницы.

Alexey К*******

часто, два раза на сохранении по три недели и так то на анализы, то еще куда-нить)

Олька

у меня до работы путь долгий. всю беременность тонус, тяжело было очень. сидела почти все время на больничном. но начальство у меня понимающее.

Ол
Олеся

работала, отпрашивалась к врачу- раз в 2 недели, иногда с утра задерживалась-на анализы ездила. относились с пониманием.. . Смотря какая работа... если я из офиса отъду на часок, то ничего страшного без меня не случится.

Елена Пятова

Работала почти до самих родов. Ни разу не отпрашивалась.

Зафари Ильяс

я как узнала что беременна, с тех дней на больничном... на данный момент в отпуске, а со среды уже в декрете