Александр Живых

Нормальная ли беременность?

Я беременна почти на 4месяце. Живот не растет, токсикоза нет, и вообще я даже особых изменений не ощущаю. Хотя на 8 неделе я ходила к врачу и все потвердилось. Может ли так "незаметно" протекать беременность?

Предпочтений в еде нету особых. Как ем так и ела. Если бы не отсутствие месячных, я вообще бы беременность не заметила бы. )Просто завтра иду на УЗИ и как то страшновато.. что ничего не растет и не дает о себе знать. Наверно я по стереотипу привыкла считать, что многие зеленые ходят и с пузом длинною в метр..

Да. Таз широкий+ высокая. Конечно я рада что не токсикозит, помню подруга бедная еле ходила, воротило от всего.

Вадик Королев

У меня живот только на 7 месяце видно стало, токсикозов тоже никаких не было

Елена Зимина

Может, и это не редкость. У меня тоже не было никакого токсикоза, а живот в конце подрос немного. Соседи не заметили мою беременность, потом шептались, что ребенка из детдома взяла...)

Ми
Миша

Может) )
У меня свекровь поражалась - по моей беременности можно книгу писать! И токсикоз, и перепады настроения, и резкие перемены в предпочтениях в еде.. .

Она говорит, что у неё просто живот рос и всё) И то после 5-го месяца заметен стал) )

Всё хорошо! Радуйтесь))

Елена Герман

У меня все беременности так протекали-ни токсикоза, ни отеков, ни безумного набора веса, живот небольшой и аккуратный.

Кирилл Зимин

У меня расти начала только после 22 недели, так что рано паникуете и с токсикозом меня тоже пронесло тьфу-тьфу))

Алексей Свет-Ясный

вам повезло, набирайтесь сил, девченки странные токсикоз- плохо, нет токсикоза тоже напряг. посоветуйтесь с леч врач на счет питания, вкусы наверно поменялись, а на счет живота так это ничего, видели как с большими животиками в раскарячку ходят:)

Ан
Аня

А что вы ожидаете? Что будет тошнить, на соленое тянуть? У всех все индивидуально. У меня тоже никаких "таких" признаков не было. Живот только вырос :))))
Радуйтесь, что ничего пока не меняется, что не надо новую беременскую одежду покупать. Вырастет ваш живот, малыш же растет! :)))

Юлия Цветкова

На этом сроке, по идее, уже не должно быть талии. То есть живота нет, но талия отсутствует) Грудь чувствуется немного

Konstantin Popov

радуйтесь, токсикоз-ужасная вещь, может просто у вас таз широкий. как правило при широком тазе живот позже видно становится

Андрей

У меня так было оба раза. В первую беременность живот может долго не быть виден)

Cтас Редька

Для живота еще и рановато. А то что хорошо себя чувствуете - радуйтесь)) ) Ну, а для мужа можно немножко и поохать, чтоб заботливее был)))

Роман Гусев

живот начал появляться еле еле с 16 недели, я тоже не верила что беременна, сам факт просто, а после 20 недели пинаться начал и начала осознавать всю прелесть и только после 23 недели живот начал рости побыстрее

Ваня Сова

радоваться надо. меня тошнило до 13ти недель. и не только по утрам, но и в любое время суток. соленую рыбу ела каждый день, хоть и врач запрещал

Ве
Вера

Да, как раз таки очень нормальная беременность:) У меня такая же. Ни токса не было, никаких прочих "прелестей".Сейчас 34 недели, кесарево через 4 недели, чувствую себя так же как и всегда, живот мелкий не мешает, много кг не нажрала

Ол
Ольга

Живот вылез только после 27 недели.

Галина *****

Ну, и у меня живот только на 7 месяце вырос, до этого вообще никто не верил, что я беременна. Причем я маленькая, худенькая. Токсикоза вообще не было - ни при первой, ни при второй беременности. Правда, вторая, увы, родами не закончилась.

Нинуля Нина

хех.. . бывает и такое! У меня пятый месяц пошёл.... Так же.. . я всегда была полненькой, не чего особенного не происходило! И живот на месте и не тошнит вообще, так же задумывалась нормально ли всё? А щяс что то совсем плохо: на погоду реагирую: и голова болит, и суставы ломит. Рёбра отваливаются. Живот при длительной ходьбе болит, а сёдня вон кровь из носа пошла.. . Но надеюсь вы не как я будете, всё пройдёт легко!