Беременность и роды
сколько считается нормальная доношеная беременность? У меня срок по расчетам гинеколога сегодня, не каких признаков нет.
с начала 38 недели (от последних месячных) ребенок считается доношенным. но не часто рожают в ПДР. я родила на неделю позже
37-42 недели от первого дня последних месячных. Так что у вас ещё 2 недели в запаме.
у меня тоже в день пдр не было симптомов... в 2 ночи воды отошли
38-42 недель - срок нормальной доношенной беременности.
Недели считаются с первого дня последних месячных
38 недель считается реьенок уже доношенный
Точный день родов Вам никто не скажет. Малыш сам решает, когда ему на свет появиться. Один в 37 недель рождается, что уже считается доношенной беременностью, другой - в 40, третий - после 41 недели. И все это нормальным считается. Хотите стимулировать его к выходу, устройте романтический вечер с его папой...
Именно нормально доношенная считается с 1 дня месячных. Полных 37 недель ( 38-я неделя). Это точная информация с уст профессора акушера -гинеколога. Сейчас меня поддерживают гинипралом до этого срока.
Не факт что они правильно считают, по УЗИ вернее иногда даже выходит
Светлана Калиновская
УЗИ мне на 21 мая срок поставили
Антонида Маняхина
Мне гинеколог с 36 недель обещал что я со дня на день рожу, уже 38 до сих пор рожаю
2 недели переходить раньше было в норме, а сей час не знаю я переходила неделю,, а Вам знать время не пришло, удачи!
срок рожать определяется с 38 по 42 нед
я родила ровно в 40
хотя доктора говорили, что переходила, их там хрен поймешь!)
я родила ровно в 40
Динара *******
oni s vami po-japonski govorili?
Дата родов же она примерная, до 42 недель будут ждать, если нет показаний для экстренного родоразрешения. Потом будут стимулировать.
Почитайте, начиная с 40 недели: http://minidetki.ru/beremennost/calendar-beremennosti/40-nedelya.html
38-42 недели.