Беременность и роды

А сколько считается нормальным набрать при беременности веса?

Ничего страшного, не переживайте и никого не слушайте, если хочется кушайте, набирайтесь сил, тем более вы носите ребенка под сердцем, так что кушать надо. Я за беременность набрала 17 кг, и не сказать что я много ела, когда родила сразу минус 10 кг, сейчас ребенку 1,5 месяца, вешу 61 кг, а в прежний вес чтобы вернуться надо сбросить 6 кг, но я и так себя чувствую не плохо!
Ирина Шишкина
Лучший ответ
От прибавки, которая превышает 300 грамм в неделю, врачи начинают паниковать)
10 -12 кг.. норма..
Elena Еlena
Сколько набрали-столько и сбросите. Плюс ещё и вес ребёнка выйдет. Я набрала почти 24 кг, почти половина ушло. При кормлении грудью женщина теряет вес. А как у вас с стой дебильной соседкой отношения? Всё бузит?
Alinka Pimenova
Мария Куфаева Сейчас она меня не волнует.Меня будет она волновать позже,когда появится малыш.
12 кг норма говорят
5 кг. .
я набрала 25 кг... это был какой то ужас
Ольга Лаптева
все зависит от вашего веса до беременности, у меня в обменной карте написано с каким весом до Б сколько можно набрать. Посмотрите, может и вас есть такая информаться
В(
Валентина (((
я в шоке... это сколько же вы весили до беременности если пошли рожать 54 кг????
Мария Куфаева Я во время беременности очень похудела .Я весила 65 кг.Потом ,как стала блевать... Есть вообще не чего не могла.Только поем сразу в туалет.И началось это у меня с первых дней.Несколько раз в больнице лежала.А сестра ,та вообще жертва бухинвальда была.Она родила 3900 ребёнка ,я 4кг.За то сейчас я очень поправилась.Ни чего не болит тьфу тьфу,ни какого токсикоза.Блин так надеюсь на мальчика.
с начала беременности и до 6 месяца я набрала 8 кг.. . потом я похудела, и теперь разница составляет 2,400 кг.. . уже 33 неделя.. . нормально ли это я не знаю...
смотря с каким весом вы встали на учет.
Лидия Грудина
ну начинайте считать с первого взвешивания... после 5 месяцев, в месяц не больше 2 кг, туда входит плацента и ребенок
Около 50кг ;)
8-12 кг. , но ещё учитывают вес будующей мамочки до беременности.
12 кг это нормально, но я поправилась на 15 кг, и не каких проблем не было