Ирина Нилова

Помогите, болит спина слева и отдает в ногу. прошу, помогите..?

вопрос находится здесь: http://otvet.mail.ru/question/171752000

Ольга Налимова

Грыжа, к врачу, можно даже на скорой

Оля Ковалёва

Остеохандроз.... у меня полно народу знакомого борется.... Лежать на более твёрдой постели. . упражнения есть для растяжки межпозвонковых соединений. в инете есть.... На турнике надо висеть.... а перед сном обязательно. . и сразу в пастель. . Если обострение. . 2-3 дня покоя и никаких тяжестей не носить..

Светлана Корнишова

Мне нравятся ответы, врачи сидят и ждут, а другой дает советы с помощью которых полно народу борется и, видимо, бесполезно

Александр Кметь

Невралгия седалищного нерва?

Ле
Лерока

Остеохандроз скорее всего. Лучше не медлить и сходить к врачу, он лекарства назначит и подскажет какие упражнения лучше делать. Мой брат так же борется с остеохандрозом, ему друзья посоветовали пройти курс http://therapynemo.com/ru/dolphin-therapy/indication/diseases-of-the-musculoskeletal-system/ и должен сказать он ему помог. Говорил, что и сам процесс лечения очень нетривиален.