Антоха

Очень стала пахнуть оцинкованная клетка, купленная для крыс! Что делать, чтоб избавится от запаха?

Недавно купила клетку для двух крыс-девочек, буквально на следующий день появился отвратный запах, потом я только узнала, что пахнет именно сама решетка! Подскажите, что делать?

Ан
Аня

помой

Ел
Елена

А вы уверены, что это оцинкованая клетка? Могли купить все что угодно. Самые подходящие и качественные клетки для крыс стоят дорого, и не пахнут ничем. Скорее всего, это просто подделка. Я бы рекомендовала сменить такую клетку .