Паштет Пчела

Моя моча стала очень сильно пахнуть. Что делать?

Приходиться освежителем, после того, как схожу по маленькому, туалет освежать. В чем причина такого запаха. Началось это недавно.
З. Ы.
Не смейтесь, только, пожалуйста.

Евгений Сазонов

если ацетоном - сядьте на диету для поджелудочной\

проконсультируйтесь у 2-3 врачей онлайн - бесплатно и без регистр.
http://health.mail.ru/consultation/list/rubric/therapy/
http://health.mail.ru/consultation/list/rubric/urology/
http://health.mail.ru/consultation/list/rubric/gastro/
здоровья!

Лала Абдуллаева

запах ацетона - это диабет или состояние, близкое к нему.
запах фекалий свидетельствует о наличии инфекционного поражения ассоциированного с кишечной палочкой (пиелонефрит, цистит, уретрит) .
запах потных ног – признак таких наследственных ферментопатий как глутаровая ацидемия и изовалериановая ацидемия.
затхлый или мышиный появляется при фенилкетонурии (генетическое заболевание – ферментопатия – сопровождающаяся нарушение обмена аминокислоты фенилаланина) .
запах кленового сиропа – признак болезни кленового сиропа (наследственная ферментопатия) .
запах капусты – нарушение всасывания аминокислоты «метионин» - первичная мальабсорбция метионина.
запах тухлой рыбы отмечается при триметиламинурии (синдром рыбного запаха или рыбный синдром – наследственная энзимопатия) .

определитесь - и к доктору.

Ольга Баранова

вроде с почками проблемы....

Маша

Если ацетоном, то бегом к врачу.

Аида Мамасадыкова

Почки, или дрянь какую употребляете.

Дмитрий Хороший

Проблемы с почками

Владимир Гаврилов

С обезвоживанием моча становится более концентрированной и может иметь более сильный запах аммиака, чем обычно. Потребление некоторых продуктов, таких, как спаржа, и прием некоторых лекарств может изменить запах мочи. При наличии инфекции мочевого тракта, у мочи может появиться плохой запах, она может стать мутной и изменить цвет. Моча может также иметь аномально сладкий запах. Некоторые редкие генетические заболевания также могут вызвать неприятный запах мочи)))

Виталий Казанков

А запах псины может проявляться после сильной пьянки)))?

Дима Пирский

ебать ты лох братишка говноед