Катерина

Как избавиться от запаха сырости в шкафу?

Купили новый шкаф, и вот появился запах сырости со временем. Стена, у которой он стоит и правда сырая, ничего с эти не сделаешь. А вот запах из шкафа реально как-то поглощать? А то же и вещи начинают пахнуть.

Ок
Оксана

шкаф нужно просушить и вещи! !
а самое главное это нужно проблему устранять с корня - это стена!!!! нет ее не устранять а сырость - в современном мире это просто!! ! сходите в любой хороший или большой строительный магазин купите гидроизоляцию (гидроизоляционный грунт) обработайте стену!!

Ильдарик Гумаров

Вначале хорошо бы отремонтировать квартиру, а уж потом заняться шкафом.

Ирина Родкина

Просто убрать запах вам помогут специальные отдушки для белья или поглотители запахов (продаются в хозотделах) . А так девочки правы, нужно решать проблему кардинально, иначе вслед за запахом на вещах появится плесень.