Михаил Никулин

Как избавиться от запаха сырости и налёта плесени в стералке не сдавая в сервисный центр?

Марк

Просушить ее хорошо, чтобы там не оставалась влага.

Екатерина Плотникова

после стирки вынимать бельё и не закрывать её ёпт

Га
Галина

чистить, сливать воду из сливного отверстия, не закрывать- для просушки. .

Татьяна Зорина

на 5 литров воды 50 грамм любого отбеливателя на основе хлорки (типа БЕЛИЗНА )
и поставить вхолостую на быстрый режим стирки..

Александр

Просушивать после каждой стирки!

Ол
Олег

Запустить пустую на 90 градусов (или какая там максимальная температура) , вся плесень сдохнет.

Галина Саратовцева

попросить у дизелиста его рабочую одежду и постирать ее без порошка - эффект потрясающий!!!