Вл
Владимир

как самим подобрать дизайн для ремонта в доме??

L7
Leito 7

Руководствоваться своим вкусом

Samvel Atayants

обладать хотя бы минимальной фантазией и вкусом))))

Чье? Мое?

забыть всё что сейчас есть в доме и делать заного и чертить придумывать, потом нереальное удалять, оставить возможное и утвердить как план, линейку и карандаш в руки, и немного творчества, рекомендуется что нибудь хоть по дизайну прочитать

Евгений Б

Ищите в интернете картинки с похожими по планировке комнатами, какая понравится - подбирайте похожие цвета и фактуры.

Ирина Селезнева

делайте как нравится вам.... а советы по дизайну и ремонту в онлайн журналах

найдется все!

если что не ясно будет, я отвечу -спрашивайте!

Александр Лавриченко

Взять несколько понравившихся вариантов из каталогов и интернет-сайтов и скомбинировать из них единый вариант. НА мой взгляд самый лучший вариант. Сам лично так делал.

Евгений Суворов

Привет. Очень хорошая компания с дизайнерской мебелью, все четко и быстро, вот ссылочка https: //mhliving.ru

Артем Суюшев

Вот хорошие дизайны все на лучшем уровне
m.mhliving.ru/