Ирина

Вы сами делаете ремонт и дизайн в доме или с помощью специалистов?

Дана

Я на заказ делаю. 🙂

Инна

Идеи - мои, а исполнение - мастерами.

Аня

Ну я сама человек достаточно творческий. И идей в интернете очень много))) ) так что делала сама. Ну хотя у знакомых делал дизайнер и знаете я бы не сказала, что он прям что-то очень оригинальное придумал, а денег загреб кучу)) ) так что если есть фантазия и свободное время, то лутше сделать самому))

Гу
Гульнур

у нас эти специалисты столько стоят, что проще самим
да и не доверю я свой дом какой-то тетке, чтобы она решала куда мне диван поставить и какого цвета сделать стены))

Ян
Яночка

Делали сами, но облазили кучу сайтов, пересмотрели кучу журналов и каталогов с образцами дизайна каждой комнаты, прежде чем определились - что же мы хотим и как все будет выглядеть. Теперь очень довольным тем, что получилось.

Оксана

Электрика, сантехника, окна, двери-вызывали специалистов. Стены, потолок пол-сами

Ан
Анна

Мы сами, дизайнер дорог, да и самим можно постараться. Ща столько передач, информации в инете.

Ри
Ритуська

Сам. На специалистов нет денег.

Ел
Елена

сами... мои идеи воплощает в реальность муж ))) молча ))) улыбаясь

Анастасия

Хочу с помощью специалистов но не знаю нюансов.