Павел Ермачков

Вы ремонт дома сами делаете? Или вызываете профессионалов?

Вам вообще важно в каких условиях вы живете? Знаю многих людей, кот. ремонт годов с 90х не делали. Ну как так можно?

Зульфия Кузнецова

Стараюсь не вызывать так как я боюсь последствий от их "профессионализма" .

Юлия Князева

А я лет 20 не делал и не собираюсь. Приходя с работы я же не на стены гляжу и в потолок, а в экран монитора или телевизора. А их я иногда протираю от пыли.

Ирина Актуганова

я физик а не подрядчик..: -)...

Аkram Zaidov

нафига его делать если он сделан так что его впринципе ненужно делать

Усуи Люблю-Вас

Сам первый раз в 12 лет сделал ремон в 3 комнатной квартире.... после чего я проснулся.... сейчас мне 13 подумываю завтро мед капуста нецелесообразно говорить все что может взять с собой этот поганный призедент 🙂 надеюсь вы понели о чем я..

Ирина Климова

раньше сам делал, гости всегда удивлялись что ни у кого ничего подобного не видели, всем очень нравилось но теперь лень, вообще не делаю. но звать не буду, это же мой дом а если мне кто то сделает ремонт по своему вкусу то будет ощущение что я живу в чужом доме.