Макс Рухманов

Можно ли сегодня делать ремонт в доме? Говорят праздник...

Илья Рябов

сегодня праздник Красная горка. лучше делать ремонт в рабочие дни, тем более во воскресенье по закону нельзя стучать и греметь.

•Приложение № 2 к постановлению № 831-ПП Правительства Москвы от 23 сентября 2007 года также регламентирует время ремонтных работ, сопряженных с перепланировкой и повышенным уровнем шума. Это период с 9-ти до 19-ти часов в рабочие дни и субботу. В воскресные и праздничные дни такая деятельность запрещена.

Евгений

Пасха же. Она неделю отмечается.