Ирина Карева

Как часто дома вы делаете ремонт? Что последнее ремонтировали в квартире?

Яковлев Дмитрий

3 года делаю. Замумукалась в корягу. ((((((((((

На
Наталья

Всего один раз... но уже двадцать три года.

Марина Сергеева

Не сыпь соль на рану. Пора уж делать.
Но как представлю этот бардак, так тошно делается. Уж пять лет прошло после последнего

На
Наталья

1 год назад делал, делал полностью всю комнату.

Елена Коротеева

Чёрт вас за язык дёргает - на ночь такие ужасы...

Ольга Шебестюк

Каждый год делаю: ) на всё сразу денег не хватает, вот поднакоплю за год и делаю какой-то угол.

Рамай

Бачок сливной пропускал воду. Отремонтировал. Счётчика у меня нет, просто за державу обидно