Галина

Что делать, если дом в аварийном состоянии, вода ржавач, электричество скачет, ремонт не делается в подъезде и не убирается

,а делать местные власти ничего не хотят, только требуют исправно платить квартплату?

Манмарева Татьяна

Если дом в АВАРИЙНОМ состоянии по результатам комиссии, то вам должны предоставить временное жилье, так как жить в таком доме запрещено.

Василий Винокуров

какие еще власти?
менеджер домоуправляющей компании - ваш президент? 😄

Андрей Пестряков

в подъезде и сами можете убрать.. господа епт

Мария Коростелёва

Майдан им. Сжечь нах*й их особняки. Слабо?

Ольга Ширяева

Добиться признать жилье аварийным и решать вопрос о новом жилье с администрацией р-на.

Марина Шибаева

А ты просто гордись, что живешь в Великой России и ничего не думай. Остальные же не думают...