Ольга Попова

Что вам дает ощущение уюта в доме?))

Вот я сегодня каштаны жарила. Вообще... не люблю запах еды по всей квартире и закрываю дверь на кухне, когда готовлю. А каштаны так пахнут деревом... костром... Специально дала запаху о все уголки в квартире проникнуть. ))На улице дубняк, а в квартире тепло. Такой кайф...))

Ир
Иришка

Чистота и запах вкусной еды (хлеба свежеиспечённого, курочки с чесноком и кофе).

Александр Сухарев

собаки.. но они не только уют. они равноправные члены семьи.. а так.. картины, старые. семейные

Анна Степанова

Громкий звук из сателлитов и отсутствие домашних.

Ма
Марина

Да, хлеб и кофе - это по домашнему!!! !

А как вы жарите каштаны, расскажите!)) ) А то у нас продаются, а что с ними делать - не знаю!)))

Yula Bobrovskaya

Когда дома чисто, когда пахнет вкусным ужином и собака.))

Екатерина Потапова

свет от ламп, главное не "дневной", тепло, чай и любимый)

Asatur Ichmelyan

Я не любитель жареных каштанов, но запах и вправду классный. Коода с мужем гуляем осенью по улице, и в киосках жарят каштаны на продажу... то сразу проникаешься этим осенним настроением) нам создаёт уют кошка, она мурчит так приятно, а ещё камин, вечером запалим и чайок попиваем)

Екатерина Черепашкина

Чистота и спящая сытая кошка

Sergei Studenikin

Треск дров в камине и легкий запах дыма .
А еще -доносящийся с кухни запах сельдерея.
Умиротворяет....

Дамир Сайфутдинов

тишина и кошка

Иосиф Дубовской

Кошка спящая рядом