Андрей Степанов

а вам хватит 50 тысяч в месяц, чтоб себя в красоте и уходе содержать и дом в чистоте, уюте и полным столом ?

Николай Николаевич

по идее, хватит.. . но это жить надо оч скромно.
машину надо содержать, дом, себя.. . для этого надо значительно побольше средств

не знаю кто там ремонты делает на эти смешные деньги и мебель покупает.. . это нереально

Сергей Семёнов

Хватит, ещё и про запас останется с переходом на следующий месяц. Это только у Сябитовой и Гузеевой женихи из их программы получают 100-200 в месяц, а реально в жизни ещё 25 т. попробуй отыщи зарплату. Про Москву с Питером песня отдельная, они не в счёт.

Кирилл Макаров

а у меня доход 5 тыс в мес декретных и не ною

Каха Coach

Хватит--ДАВАЙ

Дмитрий Осипов

Да без проблем и на четверых в Москве.... а вдвоём мы бы просто ,,жировали"....))больших запросов у нас никогда не было.... предпочитаем тупо не нуждаться, не влезать в долги.... хотя по жизни всякие полосы были, как и бабло и сами времена разные были.. . из работяг мы... 50 косарей -это хорошие бабки для спального...))

Ilya Khangireev

Сполна хватит!

На 50.000 руб в месяц не только стол будет полон разнообразием пищевых продуктов, но и мебель приличную можно, например, в одну из комнат купить!

А если эти 50.000 руб будут доходом в месяц из года в год, то евро ремонт можно сделать, и квартиру новую, со всеми удобствами, через 3-и года приобрести!

Красота обходится в копейки, на норковые шубы не претендую! )))

А так, мечтать не вредно! )))

Андрей Холодов

если я бы 50 получала, то другим бы тоже помогла, в фонды какие-либо могла бы перечислять денюжку.
а так живу как все- на грани)

Ок
Оксана

мне маловато я транжира...

Юлия Спиридонова

мне не хватит ((

Денис Милютин

Если при имеющемся раскладе, моя зп будет 50 килорублей, то хватит. Если это будет весь семейный бюджет, то нет.

Любовь Яковлева

я тут в гривны перевела, это 16 тысяч выходит, конечно хватит, еще останется

Ростислав Галкин

Никогда! Я на себя 50 т. р не потрачу. Куплю за 70 р белорусскую сметану и намажусь! Не. . спустить могу и больше.

Бек Хамирзаев

мне тут 200 не хватает, а живу я в двушке

Константин Воробьёв

Я в 30 укладываюсь вполне. Не обязательно укладки каждый день в салоне делать, да и убираюсь сама, продукты покупаю оптом, электричество и комуналка в пол цены, поэтому много потратить не получается, даже с ресторанами в которых так же 50 процентная скидка, билеты в театры и другие развлекало веки достаются бесплатно

Виктория Мищенко

сколько человеку не дай- всегда мало будет!! !
раньше муж получал 15000- было мало, думала, вот если бы 20-22,то классно было бы

потом стал получать 23-25,- опять мало ( мы не в Питере и не в Москве живем, так, что по нашему городу з/п очень даже

сейчас получает больше и нам не хватает

кому 50 мало- пусть пробуют на себя работать, а не на дядю

только с нуля начать и подняться смогут ДАЛЕКО НЕ ВСЕ

Чика

мне и 20 000 хватит.

Екатерина Вячеславовна

Фига се, мне 50000 ни только на еду, еще хватит и в клубе потусить и на море отложить

Евгения Мордакина

Нет, мне не хватает.

Алексей

Если сидеть дома то хватит, если работать то нет.

Олеся Казарина

Без сомнения "Да"

Руслан Зайцев

на одного нормально, при условии что жилье снимать не нужно, если на семью такая сумма, мне кажется, маловато