Прочие дела домашние

Для чего вы убираетесь дома,для чистоты,для красоты или чтобы вам удобно было?

В первую очередь что бы чисто, красиво и уютно.
А во вторых не в свинарнике же жить.
Ruzanna Agadzhanyan
Лучший ответ
Для чистоты и уюта))))
Юлия Насырова
для чистоты
для здоровья
это моя работа.... за нее меня кормят, поят и одевают....
Оля Ермакова
для чистоты, красоты и прежде всего удобства, когда у меня дома балаган я чувствую себя отвратительно
Лиля Старцева
С детства мама приучила к порядку, не могу сказать, что я идеальная чистюля, но люблю, чтобы не только все лежало на своих местах, а чтобы было красиво и уютно.

Могу иногда и полениться, но ненадолго, т. к. чувствую себя очень некомфортно в беспорядке, хоть он и бывает "творческим".

В свою очередь и я приучаю сынулю к порядку.... С мальчиками сложнее, убираться он не очень любит, а вот, когда мама с тряпочкой и пылесосом пройдётся по его комнате - очень приветствует)))))))
Вера Чужик
чтоб освободить жизненное пространство: наступить и не запнуться)))
Да привычка уже!
Mariya Kulagina
для уюта и комфорта
Для чистоты, а муж этого не замечает, он говорит что а разве у нас не всегда так чисто, я ему твержу что на все это уходит много времени, а он говорит да ладно мин 20 не больше, я как выжатый лимон. Поэтому убирайтесь женщины когда мужчина дома, тогда он увидет сколько времени нужно чтобы поддержать квартиру в порядке.
Софья Юсупова
для чистоты) какбэ чтобы не чихать от пыли....)))))))))))
бардак раздражает, чувствую себя как на вокзале...
для удобства :)
Г.
Гулек .....