Зарина Шевцова

Какие аксессуары для дома вы покупаете? Что придает уют вашему дому?

Вот вроде мебель расставили, а все равно как то пусто получается. В магазинах много разных красивых штук, но что покупать? Хочется сделать список вещей, которые еще необходимо купить)
Помогите советом. Я думаю красивые постеры купить, вазы, а больше ничего в голову не приходит.

Юлия

Скопом не покупаем, что приглянулось - то и берем. На кухне - керамические рыбки на стены, как-то увидели и понравились, купили и повесили. Очень оживляет. В комнатах у нас картины, одна даже от известного художника.

Наталья Крутышева

Уют в доме создают текстиль ( шторы на окнах, подушки, ковры) и свет. Побольше разномастного света: торшер у дивана, бра у кровати, настольные лампы. Картины вазы и постеры могут дополнить картину, но их выбирать надо ОЧЕНЬ осторожно.

Ангел Ангелочек

я не люблю захламлять дом всякой хренью. пыль собирать только.. . есть пара картин (авторская работа знакомого художника) , пара тематических в японском стиле папирусов на стенах для завершения интерьера. опыт показал, что ваза для цветов, а то и парочка, весьма необходимая иногда вещь, так что, приобрели тут по случаю. а так хватит... .
статуэтки всякие считаю верхом маразма. просто хлам.

Йо
Йохан

нужна фота вашей кв-ры. То, что например покупаю я, вам просто возможно не подойдёт, как тогда советовать? Я лично люблю напольные крупные статуэтки или вазы. И большие лампы!

Ко
Костя

Игрухи детские по всему дому, ооочень с ними уютно ))))

Ирина))))))))))

Если хотите дельного совета, то выложите фото. А то все украшают свои разные комнаты по-разному. Я собираю и вешаю картины художика Сливы, вылавливаю из моря куски рыбацких снастей, деревяшки и прочие артефакты и создаю такие натюрмортики в морском стиле, обожаю красивые натуральные ткани с интересной фактурой, а также букеты цветов. Полевых или дачных.

Виктор Шнайдер

У меня комната в африканском стиле. Висят маски, ожерелья из зубов и когтей

Ки
Киса

картины, статуэтки

Big Z

точно игрушки)))))) очень от них дома уютно,

Ирина Зверева

Фотографии в рамках стоят (не много) , фото на холсте на полке стоит, корзинка с лавандой, сейчас ищу подходящие по стилю настольные часы, завтра шторы заберу (наконец-то).

Виктор Карасев

мне нравятся цветы домашние, а горшки для них - плетеные. кашпо плетеное. купите канарейку в клетку. или сделайте нишу - стену выложите камнем декоративным, а в нишу поставьте аквариум с рыбками. очень оживляет. на диван можно подушечки декоративные - но из разной ткани - одна цветовая гамма, но разный рисунок, либо контрастные с диваном. очень люблю красивые шторы. только без ламбрекена.

Наталья Барышева

Неотъемлемая часть интерьера - лепнина из гипса и резьба по дереву на мебели. Как украшение можно поставить два комплекта доспехов возле входа в комнату. Напольные вазы, картины, напольные часы, балдахин над кроватью, статуэтки.
Как-то так. Этот стиль называется Барокко. Рекомендую. Сам сделал себе подобное - не жалею ни капли.

Светлана Кочнева

картинка есть настольные статуэтки (как бы )как будто для урока физики! необычные вертушки! картинки вешаю лесенкой напрмер!

Мария Графова

Если вы желаете купить деревянные аксессуары марки Arredamenti Italia «в живую» заходите к нам в фирменные шоу-румы в г. Санкт-Петербурге. Здесь вы сможете оценить качество и удобство итальянских предметов для дома, а наши опытные консультанты продемонстрируют вам как легко и просто пользоваться ими в повседневной жизни.
http://arred.ru/