Мебель, интерьер
Ковер на полу придает уют? У вас есть?
Мы выкинули на балкон
Не придаёт.
Нет.
Да, с коврами уютнее и теплее в зимний период. Цвета подобраны идеально, в уборке просты, на ощупь приятны, можно ходить босиком, играть деткам. В общем, на полу паркет, но с коврами смотрится лучше, безусловно. У нас большая квартира. А в коридоре ковролин постелили. Тоже смотрится хорошо. Если всё делать с умом и уборку делась своевременно, то и выглядеть всё будет как нужно. Да и так комфортнее, правда.
придает.. уют клопам, мошкам и прочей живности.. )
да. в данное время искусственный. натуральный местами протерся от времени и уехал на дачу.
У меня в комнате ковровое покрытие
Мне и так уютно. Но есть. Дело вкуса.
Придаёт. У меня нет именно ковра, т. к. кошка имеется, а ковёр всё--таки пылешерстесборник.
Придаёт, есть! Пылесос нужен нормальный, всего и делов!
Конечно есть, я люблю дома босиком ходить, да и с ковром действительно как то уютнее и ногам теплее. У меня и на стенах пока что висят.
Есть. Мне не нравится голый пол, ковер придает тепло и уют
лично мне нравится, когда в комнате ковер, вот собираюсь купить
Я не любитель пылесосить, когда жила одна, ковров у меня не было. Ни одного.
Когда завёлся муж, то потребовал ковры для уюта. Везде.
Сошлись на том, что ковры кладём, но пылесосить их - его регулярная обязанность.
А теперь, внимание - вопрос! Угадайте, кто же в итоге пылесосит ковры в нашем доме? ))
Елена Дмитриева
Ну это понятно-муж, кто ж еще)))
Как только ремонт доделаю, положу ковры. Не абы какие, конечно.
Прислуги не имеем, соответственно все ковры утилизированы ( как предметы роскоши)))
Chitaju i glazam svoim ne verju.Vi chego,ljudi? Mozet, u vas i v vannoi komnate na polu nichego net,bosiikom brodite?
Horoshij kover-velikaja vests.Osobenno -sdelannij umelimi ljudmi.
Ljublju! U nas lezat,da.
Да, лежит на полу, мне нравится.
был Но он только пыль собирал Поэтому убрал с пола
Мне нет, вообще их нет в доме
Только в детской, так как дочка (2 года) любит на нём сидеть и играть
Давно по выбрасывала эти пылесборники, у нас в комнатах ламинат, а в кухне и в прихожей плитка.
Серега Корнеев
ну и что? ) ламинат сейчас у всех
А мне нравится. У меня с узором под зебру. Очень приятно по нему босиком ходить.
есть, разные... без них любое помещение выглядит голо
Нет
да и во всех комнатах! не представляю какой голяк и не уют будет без них
Ага, только не ковер, а ковролин... засран первым ребенком, засирается постепенно вторым... жду когда подрастут, чтоб сжечь его (это единственная его судьба)
У нас в квартире ковролин во всех спальнях. Я заипалась прибираться, пыль собирает, если что-то прольется - это пипец. Не люблю я ковры, я предпочла бы ходить по пробковому полу или даже ламинату, шваброй пройтись - и идеальная чистота. но муж любит ковролин, а квартира его.
На полу есть. Главное, на стене его нет.
Если есть бетонный пол и маленькие дети - бери. А лучше сделать теплые полы и не тратить на пылесос в комплект к ковру.

Зависит от стиля, если восточный-ковер в тему. В спальне, у кровати маленький не помешает. Приятно опустить ноги утром в мягкий, пушистый ковер. Пыль, клопы, грязь-все ерунда. Если ковер придает изюминку и уют в интерьере, вам решать.
Смотря какой ковёр. Мне лично предаёт тепло, НО не советую его стилить, если у Вас есть домашние животные - придаст много мучений.
Уют ковёр придаёт, если выглядит богато и вписывается в интерьер, а так - будет лишь мешаться.
Валерий Шевченко
а что значит богато?...
только в детской
Ковер у нас только в детской, и то небольшого размера, чисто как элемент декора. В остальных комнатах недавно делали ремонт и все ковры повыбрасывали. На полу везде лежит ламинат такой http://www.mirlaminata.ru/laminat/kronospan/kronofix_classic/alpiyskiy-dub-5303.html очень красиво смотрится и пол теплый, не надо никаких ковров.
Baba Agayew
Врёт засранка, спам рассылает.
Безусловно хороший ковёр сделает вашу комнату более уютной. Особенно если это красивый ковёр и сделан из качественных материалов. По моему мнению самые уютные это шерстные ковры http://сегура.рф/catalog/sherstyanye_kovry/