Мебель, интерьер

Белый пушистый ковер для пола. Практичность или красота? Ваши мнения. Спасибо всем)

пока молоденькая и незамужняя- обязательно надо успеть покайфовать, ну а потом уж логично переходить к практичности:))
Юрий Пархомов
Юрий Пархомов
34 717
Лучший ответ
Ковролин, тем более белый и с крупным ворсом - это очень красиво, но проблем куча. Идеален для секса на полу.
Maria Wegmann
Maria Wegmann
47 991
И практичность, и красота, Покупайте и не задумывайтесь!
либо через месяц он будет уже серый, либо он останется белым но вот вы замучаетесь его убирать Хотя это эффектная задумка))
Любоваться - подойдёт, а ходить по нему жалко. :-))
красота и труд каждый день
Я тоже мучаюсь. Очень хочется и красиво, а с другой стороны попробуй приучиться не жрать в комнате перед телевизором.
Потому что пылесосить его каждый день - это точно не для меня
конечно, красота, но если всегда подчинятся голосу практичности, можно так и прожить в серости
Красота, конечно, но я бы уже не рискнула, а вы, если молоды и полны сил - вперёд, за ковром!
Роберт
Роберт
3 496
это супер! всегда о таком мечтала и не думай о практичности он будет успокаивать нервы и радовать глаз-в этом его практичность!
Почему белый? ..Белый не в моде.
Пушистость - безусловно.
На пике - "лохматый" ковёр из кусочков натуральной кожи. Смотрится необычно, ""кремово", на ощупь - райский. Дорого, но стоит того, особенно босиком.
Вообще, советую натуральные или нейтральные цвета: кремоый, коичневый, серый. Разбавленные аксессуарами похожих цветов и оттенков, но других фактур (например, чехлы для стульев/кресел, подушки, напольные вазы с композициями, необычные журнальные столики) - смотриться оочень дорого и эстетично.
Вот мой взгляд на красоту.
EL
Evgeniya Lee
61