Мебель, интерьер

Вы предпочитаете ковры, на полу или на стенах?

Просто собираюсь делать перестановку и небольшой ремонтик.Интересно ваше мнение.
Про ковры.... Это смотря какая обстановка дома)))))) ) Если стенка и т. п. То ковров конечно лучше не надо)))) ) Ни где)))))) ) А если в квартире дизайнер поработал.... или у самой со вкусом все в порядке.... то ковер можно))))) ) У меня ковер из бобра.... с каймой из кожи.... дорогой зараза и красивый))))) ) Некоторые даже наступать на него бояться)))))))
Snegok Snegok
Лучший ответ
Предпочитаю без ковров.
Нина Смирнова
на полу..
У меня в Москве два ковра на полу, на Кипре (где я живу) не принято вообще ковры куда либо класть.
на полу лежит, но предпочитаю вообще без них
Dima Ру
ковры на стенах? это кошмар. только на полу
Андрей Тюрин
в магазине. дома я их не люблю. :)
я их ващще не предпочитаю... просто пол.. у сына было серьезное заболевание вызванное тем что он маленьким лазал по ковру.. с тех пор я их не люблю.. можно небольшой кинуть у кровати под ноги.. чтобы зимой босыми ногами не становится.. но не более.. рассадник заразы эти ковры.. мой или не мой.. все равно..
На стенах уже давно никто не вешает.
и на полу и на стенах
Илья Суманов
Ковер на стене, моветон. Это от бедности.
Паша Никонов
Алексей Клабуков И вовсе не от бедности. У меня, например, угловая квартира и стена в двух спальнях "соседствует" с улицей. Зимой, как известно, морозы бывают приличными,- так мои ковры, ещё с советских времён, из шерсти, защищают от холода и создают уют. Сейчас таких ковров нет, всё сплошная синтетика. а если и натуральные, то стоят как автомобиль.
тоже на полу, на стене их пылесосить сложно ))) лучше картины или фотопортреты ) удачного ремонта!
Андрей Тришкин
Ковры на стенах- это деревенский кич. Не вздумайте вешать эти пылесборники. На полу ещё куда ни шло, хотя мне не нравятся ковры узбекских мотивов которые лежат десятилетиями на полах и передаются по наследству. Если у вас такой выкиньте и не жалейте. Купите новый, современный если очень хочется!)
Анна Рогожина
только на полу
На полу. На стену уже не вешают. Кич, говорят...
Только на полу!
Karligash Abdibekova
на полу
лучше свернутые в рулон за шкафом
Ну конечно на полу! А на стены картины повесте лучше!
конечно на полу. на стены лучше дорогие хорошие обои поклеить.
...на полу. На стенах им не место =_=
Wasja Nowikow
на полу или ламинат или ковровое покрытие. Ковры не люблю ни как, ни на полу, ни на стенах.
На стене ковры оч вредны! Собирабт только пыль и каких ковровых жучков!
На полу тоже есть минусы ((Грязь и тд.
Лучше уж и не какие не иметь!)))
вообще никуда эти ковры не надо, от них пыли столько, и заразы....
Shuhrat Umarov
На полу они лежат для того чтоб мы ходили, а на стенах они весят для того чтоб кошки по ним лазили и просто для красоты
Алексей Клабуков Кошки? Это у кого они есть.
O ujas. NENAVIJU kovri na stenah!!. vsegda ne lubila ih. lu46e na polu pust' budet, nojkam teplo i komfortno. a esli hotite stenu ukrasit' - pokleite yarkie oboi. vot.)