Мебель, интерьер
Уют в доме Какими предметами интерьера, можно сделать уют в доме?
Женскими руками он делается, а не предметами.
Веником и влажной тряпкой. :)
у каждого свои представления о уюте ))
главное - гармоничность интерьера, чистота ..
Уют создается двумя чувствами: чувством меры и чувством стиля.
Когда это в дефиците - хоть сто предметов интерьера в дом занеси - будет склад вещей. Пример - картинка выше.
текстиль, милые мелочи, запах вкусной стряпни или просто чистоты
Цвет.
Источники света.
Текстиль
Источники света.
Текстиль
своей любовью ...фантазией и чистотой!
Должно быть чисто в доме, прибранно, мебель должна продуманно и удобно стоять в комнатах, чтобы можно было спокойно перемещаться по комнате, не было узких проходов, нагромождений предметов. Дальше уже идёт гармоничность не свисает ли люстра до середины комнаты, подходят ли по цвету шторы в комнату и т. д. Многое зависит от декора тех же ваз с цветами, цветов в горшках, скатертей на столах, хорошо смотрятся подушки с красивыми наволочками, можно на кухне повесить интерьерные куклы, к примеру Кофейную Тильду, в спальню Тильду Сплюшку или Сонницу.. . и т. д. продумать такие изюминки в каждой комнате, которые бы были связаны. Ещё немаловажный фактор это качество всего в доме, чтобы были натуральные материалы, хорошего исполнения предметы и вещи.
Домашний уют жилищу придают красивые шторы, светильники, кружевная скатерть на столе, вазочки, цветочки, горшочки, картины на стенах и всякие красивые безделушки на полках или комоде, например, как тут:

Это квартира в классическом стиле

Душа интерьера - вы, ваш вкус и любовь к своему дому и его обитателям! А помощниками в создании уюта в доме являются в том числе и шторы! С их помощью можно преобразить любое помещение, если грамотно подобрать и вписать в общий интерьер!