Мебель, интерьер

Как вы относитесь к такому экстравагантному предмету интерьера как подвесное кресло?

на даче или в своем доме красиво..
Ольга Потрикеева
Лучший ответ
На лоджии себя могу представить запросто. Куда вот только зимой его девать?
Олег Ачилов
У нас на даче гамак на терраске--это что-то вроде того... кому невесомости захотелось
Алия Кабирова
Ни к чему оно ))

в квартирном вопросе, ради подвески кресла пришлось спецконструкции сочинять - они дороже кресла обошлись )).
Во-первых, оно только для больших квартир, а то не ровен час дерябнется о стенку или мебель. Во-вторых, оно мне кажется неудобным для позвоночника, все время в согнутом состоянии. Права Дуняша - как развлекаловка пойдет для того, чтобы перед гостями похвастаться.
Ирина Гель
так, развлекаловка )
мне нравится
Лиана Леоджес
боюсь оно подо мной отвалится)))))
Сымбат Шаден
Боюсь я всего подвесного. Подвесные унитазы еще больше не внушают доверия))
Людмила Пацека
Да никак. Не нужная вещь.
Сергей Фокин
если комнат много, то можно, а если стандартная 2-3 комнатная квартира, то некрасиво будет!
*анастасия ... * =)
красиво) Но мне некуда его прицепить) Да и времени рассиживаться дома у меня мало.... либо сплю, либо дела делаю, либо меня нет дома!)
Сразу вспомнился квартирный вопрос с интерьером для семьи с маленьким ребенком, который поразил меня...
Иван Венчест
хорошо если площадь позволяет, в маленьком помещении ни к чему!
Анвар Усмон
Я бы хотела себе такое)
если позволяют деньги и помещение - как говорится, а почему бы и нет.

но только под него же и интерьер надо соответствующий продумать, и конструкцию, на которое это кресло крепить...
мне кажется, это даже для загородных домов скорее вариант (на веранду какую-нибудь, допустим, приспособить его), а не для квартир.
Очень удобное кресло. Купили себе на дачу. Хотели в квартиру, но места не хватило. В инстаграмме нашли производителя. https://www.instagram.com/podvesnoe_kreslo.ru/
у нас есть такое, изготовленное из базальта, очень удобное) вот здесь можно посмотреть http://www.maffam.ru/продукты/manu-nest-standart/ действительно очень практично и удобно.