Мебель, интерьер
Вам нравятся старинные предметы интерьера: буфеты, резные комоды, напольные зеркала с подстольями? Вы б купили такое?
да. мне очень нравятся предметы в стиле "ретро". в них чувствуется душа и уют.
Нравится. Кое что имею, и хотела бы такую мебель.
нравятся, но не купила бы
нет. мне такой стиль не нравится
резьба конечно красива, но вещи такие слишком массивны, дороги ..всякие завитушки трудно чистить.
я бы предпочла более легкую резную азиатскую мебель из ореха. Но денег все равно на неё нет ))
У меня в гостиной стоит унаследованный буфет конца 19-начала 20 века, пришлось все остальное подбирать ему под стать.
Нравятся и я отдаю должное мастерству тех людей, кто сотворил эти предметы мебели. Но дома такое не люблю, предпочитаю современную мебель
А я и покупаю. Очень нравится. И в квартире есть. - кресла, туалетный столик с зеркалом, и в загородном доме - кресла, столы, комоды. А буфет старинный - испокон веку
да сдуру купила в таком стиле, а теперь и выкинуть жалко и надоело.. .
сам стиль у меня в гостинной.. Не совсем старинный.. но ..

Ravshan Imamov
ваау! не знала, что цари на ответах сидят!) )
Аля Попова
а кажется что все современное. версаче какое нибудь. точно старинное?
Ravshan Imamov
Приятно было виртуально побывать у вас в гостях! И как здорово, что вы знаете и чтите свои корни! Красота!
не не купила бы
Нравятся, но не все и не всегда. К стилю артдеко и модерн в классическом понимании тяготею ))
Нет. практически у всех старинных вещей есть прошлое и ещё неизвестно хорошее ли. Ну вот если только новые сделанные под старину.. то почему нет.
...ну да, и с потолками в 3,5 такая мебель смотрится более органично
Да. Очень люблю такую мебель. В классическом стиле и Модерн. Барочные витиеватые изыски не очень люблю
А к такой мебели и домик в стиле ретро
я бы купила если бы было куда поставить.... квартира однокомнатная (