Мебель, интерьер
За сколько можно продать старинный гарнитур: сервант (буфет) + трюмо? без фото, предварительн от и до.
Производство - около 1930-1940гг, настоящий дуб. В удовлетворительном состоянии.
Даю пошаговую инструкцию:
1. берете свой палец и на клавиатуре набираете avito.ru (авито точка ру).
2. заходите туда, смотрите сколько стоит подобные штуковины вообще или в вашем регионе.
3. Регистрируетесь на данном сайте
4. делаете фотографию (несколько) вашего товара - это обязательно, без фотки тоже можно, но тогда фиг кто заинтересуется вашим предложением
5. даете собственное объявление, ставите цену. Желательно сразу указать подробно все достоинства и упомянуть вскользь недостатки.
6. Если товар не продается в течение времени, которое вам кажется приемлемым, то снижаете цену.
Вот и вся наука.
И не верьте никому, кто говорит, что это не возможно. Я продавала на этом авито: старую дверь, старую газовую плиту, старый кухонный гарнитур, пылесос, стиралку, мотор от холодильника, да всего и не упомнишь. Но конечно нужно время и терпение, иногда проходит несколько месяцев, пока найдется покупатель.
3. Регистрируетесь на данном сайте
Вот и вся наука.
отдайте в школу детям на поделки...
Это вам надо предлагать коллекционерам или дизайнерам, они берут дешево, реставрируют и продают уже дорого или театрам, покупают иногда для реквизита. Где-нибудь в провинции покупателя вы вряд ли найдете, вашу мебель не оценят, да и никому не надо с нею возиться.
подержите еще сотню лет)
пока за самовывоз- заберут "дизайнеры"
рублей 500 с самовывозом...
да никому эта рухлядь не нужна, выкиньте и забудьте.
Сервант такой же старый стоит и он действительно никому не нужен. Мы года три пытаемся продать, но безуспешно. А вот трюмо поинтересней будет. Смотря в каком состоянии, размер, внешний вид. Если это не тупо тумбочка с зеркалом (30*30), то цены в районе 2-3000 р. Смотря конечно, как выглядит. Мы, по крайней мере, когда искам, такие цены были. И было это пол года назад, на авито.
Без фото Вам никто путного не скажет. Еще много зависит от региона проживания. Выставите на АВИТО с фото и ценой по договоренности.
Я платила петехатку, чтобы у меня это выкинули. Зато проигрыватель 50х годов за 3тыс продала
Аленушка Пухальская
Сейчас тоже пытаемся сплавить старую бабушкину рухлядь, мебель за так никому не нужна, а проигрыватель, магнитофон сразу и за деньги забрали... нам бы ещё швейную машинку сплавить...)))
Такую рухлядь на помойку выкидывают
Олег Пашиев
Эта "рухлядь" переживет ещё царя-гороха и несколько поколений! ха-ха))