Мебель, интерьер

За сколько можно продать этот диванчик, если ему год и стоил при продаже 10 000 руб?

Завтра еще приедит химчистка и почистит его до блеска
если на АВИТО- то поставьте полцены, а далее не будут брать-уменьшайте сумму) =я так и делаю)
Иришка Гусева
Лучший ответ
даром не надо, даже за тортик не взяла бы
Ксения Дёмкина
ну какой же дурак будет брать за 8. то что можно купить новое за столько же или чуть дороже ))) тем более берут бу по нужде, а не от жиру .. кто берет по цене 8- 10. те выбирают и цветовую гамму а не что не попадя.

Три красная цена (еще ведь его и транспортировать надо . тоже расход). .
но думаю больше 1,5 - 2 вам продать не удастся.

Может вам лучше сменить обивку. как то модернизировать, и оставить себе в качестве кресла -кровати ?
О Боже, вот ужас то! Неужели ребёнок его не боится?) )
Тысячи за 2-3 можно продать, не больше.
так и выставляйте за 9-10,
я подобный новый в нете за 13000 видела
Рашид Ниязов
ну ..тыщи три ..я бы и даром не взяла.
Такой отдал в хорошие руки за тортик.
Cергей Горбунов
Десять тысяч при продаже?
похоже его кооперативщики клепали, на фабричный не похож
за сколько предложат, за столько бы и продала
вот это 10 тыс руб??? ?
Отдам даром, самовывоз.. .
Если дадут 1,5-2 тыс- вы везунчик.
Aylin Mars
100 у. е.
Олег Галеев
3 тысячи рублей максимум
а спать кому на нем? ребенку???? ужас! я бы не взяла - это ж вредно. за такие деньги кровать с современным ортопедическим матрацем можно взять!!!
ну тысяч за пять спокойно)
Ольга Жданова
За 8 косарей спокойно можно толкнуть. Смотрят в большей степени не на качество, а на то время, сколько он уже у тебя стоит. В некоторых случаях можно продать дороже если товар у тебя стоит долго. Но это только, если ты продаешь какой то раритет или старые вина и коньяки.
за тысяч 8000