Мебель, интерьер

за сколько можно продать такой диван?

нужно субъективное мнение
100р.
Игорь Ровнов
Лучший ответ
20 долларов с тебя ...чтобы вынести его из дома
Помойте спальное место, тогда тыс за 4 могут взять.
E*
Ermek *** Orynbek ***
Я даром не возьму.
Анюта Дёмина
Отдать даром. Самовывоз
потертый весь! хорошо еще, если заберут бесплатно с самовывозом
Kupipodarok Uz
За самовывоз. Если повезет.
Виталик Деркач
А клопы прилагаются?
Анжела Шеремет
Хороший диван, но расцветка!! Ужас. А перетягивать дорого.
Рушат Шакиров Расцветка красивая, на мой взгляд. Жаль, что он потертый...
А объективное мнение не интересует?
Бесплатно, может, кто и возьмет.
Раз здесь продают, диван не хотите, тогда оцените диванную подушку.
так и пиши "за тортик"
Я бы на свой личный взгляд сменил бы обивку выкатной части, чтобы гармонировала и сочеталась по цвету со всем диваном.
Внешне не плохой диван, а что там внутри вкрытие дает точные данные по качеству материалов из которых сделана мебель.

Не раз ремонтироаал мебель людям внешне красивая, а внутри кошмар для нормального мастера (экономия на всем что можно и что нельзя)

Для того чтобы его продать за хорошие деньги, нужно ему провести химчистку на дому.

Выездная Стоимость такой услуги по Москве от 500 рублей 1 деталь (т. е. 1 сидение, 1 спинка, 1 подлокотник и т. д.) это без учета чистящего средства.

Кроме этого вы и сами можете его почистить - сделать сами собственноручно химчистку.

Для этого вам нужны спец средства для мягкой мебели и велюра.

Какие именно и где купить полистайте интернет, одно точно ваниш вам точно не поможет.

Я мастер по ремонту мебели, и это мой хлеб.
Ирина Markelova
Смотря в каком состоянии, 10-15
Елена Шуть
Анютка Авдеева я же кинула фото его состояния
Сами решите. )))
Асема .
Анютка Авдеева это он честно
Анютка Авдеева освещение такое
Рушат Шакиров видимо, на втором представлено дополнительное (выдвижное) спальное место - это раскладной диван! Оно прячется под основным сиденьем.
600 руб.
1000 от силы 2000