Мебель, интерьер

За сколько вы покупали свой диван?

Какая цена дивана для вас нормальная и вы его купите? Модель и стиль не важно, меня интересует максимальная цена которую вы платили или готовы платить за диван?
у нас дешёвый и пофигу, что быстро развалится, всё равно не люблю долго одной и той же вещью пользоваться
Данил Винокуров
Лучший ответ
150 тысяч руб. летом покупали
максимальная 200 тысяч, больше жалко
Игорь Ким
Простенький покупали за 6 тысяч в квартиру, которую сдавали. А дома у нас диван уже в возрасте, огромный, громоздкий и ещё прослужит сто лет.
Я люблю диваны " скромной" фирмы ФЕнди). А в том размере и материале, который мне нужен они стоят под миллион рублей, а сейчас наверное и еще дороже. В результате диван в гостиной за 250 000, в кабинете за 60 000, в цоколе за 100 000 ( плюс два кресла к нему).
Самат Алибаев
Галя Сафина Мне на днях шкаф предлагали этой фирмы, с маленькими царапинами. за 50 тысяч. Не взяли, ставить некуда. Но красивый зараза
Две недели назад покупали. Фабрика 8-е марта, угловой с ортопедическими подушками и антивандальной тканью, в натуральном дереве, обошелся в 80 тысяч и то только потому, что там знакомая главным бухгалтером работает. А так стоимость его была 120.
Катя Сизова
последний 1000 евро стоил, семейный, большой, практичный
Виктория Пугач
12 мильенов !
Мсри Махмудова ну чё , хвастать, так хвастать, угловой однако )))
У меня их три, 18.000, 35.000, 120.000 ,
50000 3 года назад. большой и удобный
последний угловой 140.000 в рублях по акции ( 30% скидка ), размер 3 м длина спинки + угол
Зигзаг Малой
елки -палки-у меня у одной за 10 тыс руб
Надежда Ляшкова Где купили? У нас даже чебурашку за такие деньги не купишь?!)))
Moldir Musagalikyzy Ну бля, тут же одни миллионеры сидят, на своих крутых диванах за 250 тысяч. Вот только интересно, а почему они тут сидят, а не на Канарах отдыхают
На дачу сыну покупали за 30 000
Диван обошелся чуть больше 30 тысяч. Было б дешевле, была б счастлива. Считаю и эту сумму довольно весомой.
в сентябре оплатила диван под заказ за 60 000 (50 000 предоплата, остальное потом). Потом поняла, что габариты не встанут. Пришлось отказаться и за это заплатить штраф 20%. В итоге на руки отдали 40 000. Вот в эту сумму и пришлось уложиться при выборе нового дивана. Больше добавлять было не из чего.
Максим Суханов
У нас диван еще несет функцию кровати http://www.salon-yut.ru/news/view/divan_valenciya поэтому покупали хороший, но не самый дорогой. Посмотрели в магазинах и купили по своему карманы, выше головы не прыгали
Raiymbek Zhumagali
Я такую кровать складную брал недавно - http://komodmsk.ru/cat/mebel-dlya-spalni/spalni-vasko/kupit-krovat-solo-044-160-200-1609056 . Сейчас везде цены космические. Слава Богу нашел, где подешевле взять можно.
Я бы 100 тыс не отдала бы за диван. Пару месяцев назад покупали угловой диван-кровать за 51 тыс., но мы покупали через интернет на сайте Пандрев, а в обычных магазинах такой диван конечно дороже стоит. Меня устроило качество, ну и конечно цена.