Мебель, интерьер

Сколько примерно стоит ваш диван?

13-15 тысяч.
Станислав Самойленко
Лучший ответ
Разные диваны - разные суммы.
Тот, на котором сейчас лежу, стоил 8 т. р 10 лет назад.
затрудняюсь сказать ))
цена складывается из цены листа фанеры, обрезков лдсп, поролона со старого дивана ( шикарный польский поролон и через 15 лет упруг ..без продавов), старого польского стеганного покрывала (на подклад к новому чехлу) и легко стирающейся дешевой ткани бело голубую клетку), ну еще 2 метра атласа на подушки и декор.
И три метра клеевого флизелина, 1, 5 метра липучки на чехол.

До сих пор не могу с сим легким ..прочным ..милым диваном расстаться.
Легкость (мобильность) в передвижке мне важна и легкая стирка и замена чехла.
Такие же чехлы делала и на кресла.
Лара Крофт
мой диван 5600 руб.
Покупала в начале девяностых уже б/у рублей за 200.
Aigul Urumbaeva
50 тыс
Gulnar T
Не помню.
А*
Аленка *
Я сплю на полу, на матрасике :)
Нет никакого дивана.
Последний диван купили месяц назад за 13 000р.
Вика Чернигель
27 тыщев
65 год назад стоил
Он бу, пора наверное поменять.
Tornike Alborovi
Нет дивана.
Оксана Шарова
Я поддерживаю Андрея
я с андреем)))) мои диваны не раскладываются. на них никто не спит.
Егор Казак
Хочешь у меня купить?
мой диван бесценный, он мне надоел, отдам в хорошие руки
Dima Nero
наш за 16 тыс покупали в 2002 г., угловой диван+кресло, потом за 18 тыс реставрировали, потом чехол купили за 4 тыс чтобы ещё годик продержался, в следующем году в планах покупка нового, уже смотрели, нравится за 86-100 тыс.
Zarina Zhakina
Откель мне знать! Он у нас 40 лет стоит.
Стоил 70 рублей, в 1983 году, когда я его покупал
неудобно признаться, посмотрев на ценовую политику вышестоящих диванов
В 2006 году маленький диван стоил 3.000р, большой диван 13.000,комплект диван и два кресла 23.000. На кровати спим. Кровать фирмы " Шатура". В 2006 г. - кровать плюс матрас -20.000. Частный дом, 4-ре комнаты. Зафиксированы траты денег в отдельном файле. Учёт веду.
Асхат Апенов
примерно 35К
28 тысяч диван раскладной, с большим спальным местом на прежинных блоках, и то выбирали самый дешевый из тех, на которых спать можно
Где-то 15 тысяч.
Мой диван бесценное сокровище. Приходится постоянно его охранять, придавливая своим весом
НЕВАЖНО СКОЛЬКО СТОИТ ДИВАН ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НА НЕМ СПИТ БЫЛО УДОБНО СПАТЬ.
Мой диван стоит 35000 тысяч, уголок, 3м на 1,8. Покупал я его на этом сайте https://xorekmebel.ru