Мебель, интерьер
Сколько примерно стоит хорошая кухня? На небольшую площадь
Если заказываете на фабрике каркасы, отдельно покупаете фасады и фурнитуру, столешницу, то обойдётся примерно в 35-80 тысяч ( качественная фурнитура стоит дорого) . Собираете, естественно сами
От 100 т. р. без учета техники.
хорошая от 100 тыс если не большая.
но мне насчитали аж до 300.
Ольга Рощихина
Что-то слишком дорого, у вас больная кухня наверно
от 30т. р., без техники и услуг контор по их изготовлению и продаже, применительно к Москве. Для справки -1метр кухни стоит от 8т. р.
Отличным решением покупки кухни было для меня заказать кухню в компании http://kuhniitalia.ru/ Экономия составила 30% Мебель изготавливается в Италии от Мебель, выполнили полностью мои пожелания, что не мало важно материалы безопасны для здоровья, заказанная кухня изготовлена из шпона и покрыта качественной пленкой.
Ну тут много вопросов для начала задаются, а именно:
- вам бюджетный или изысканный вариант?
- из какого материала кухню делать?
- какой тип кухни вообще? классика или модерн
- какой метраж кухни?
Да и во многом еще все зависит от производителя.
Если в принципе все таки подумайте о том чтоб на качество акцент выбора ставить, то наверное вам надо ознакомится с предложением от фирмы Евроньюформ, они занимаются продажей оригинальных итальянских кухней. Вот их сайт http://www.euronewform.ru посмотрите. Сами два года назад у них заказывали. Дорого, но с шиком сделана мебель, даже сейчас как новая.
- вам бюджетный или изысканный вариант?
- из какого материала кухню делать?
- какой метраж кухни?