Мебель, интерьер

Скажите а за сколько вы покупали кровать в комнату

Ну и к примеру камод?
Алекс Дьяк
пока еще не купила, в плане, тоже планирую тыс. за 20 купить, так как с деньгами туговато сейчас
Корнеева Эльвира
Лучший ответ
Так кровать или кОмод? Ты спамер? 10 вопросов про кровать. Я тебе в прошлый раз и цену, и модель, и картинку приложила. Что ещё? 29 тысяч дорого?
Ольга Яковенко
210 тыс по спецзаказу гарнитур, у меня кровать 2.1х2.6 (шир).
15000,00 руб - кровать
Наталья Навь
Мягкий уголок за 27к.
Инна Шайко
Давно покупали. Цены были другие. Я на неё год смотрела, а потом была распродажа))) Деревянная с резным изголовьем. Очень хорошая. В прошлом году матрас поменяли и ещё лет 20 прослужит...
Vladimir Kushnarev
Кровать +тумба 90 тыс
Тысяч 100 была, комод так же примерно, но все подорожало, сейчас хочу на даче поменять, уже 130
Людмила Лыско
Алекс Дьяк офигеть вы миллионеры
Я мебель сам делал, материалы не вспомню уже по цене, а матрас 11к
Я не покупал, сплю на старой советской. Т. к. хочу сразу двухспалку, с качественными матрасами. А это 40-50К рублей. Но не вижу смысла ставить её в старой комнате без ремонта. Потом фиг её подвинешь. Кароче, пока ремонт не закончу - буду спать на старой кровати.
Кровать около 30,матрас 22,лет 5 назад, комод 17
В магазин мебели зайди, там цены есть.
Кровать 12 + матрас 11.
Вадим Ромашов
Наша кровать обошлась нам чуть дороже 120 тысяч, размер 160 на 200. Не самая большая, но нам такой вполне достаточно. Смотрели в https://roomsee.ru дизайнерские кровати, именно под наш интерьер. Собственно, из-за того что кровать дизайнерская, цена не сказать что бюджетная.