Мебель, интерьер

За сколько можно продать ?

В общем, купили квартир и в ней стоит эта красота. Думали отвезти в деревню в частный дом, но поразмыслив поняли, что там не до него сейчас и слишком уж он тяжёлый, а полы в доме не новые.
Хочу выставить на Авито, но не знаю по какой цене.
Помогите. Только давайте серьезно.
Я бы не стала продавать
Александр Сорокин
Лучший ответ
Роман Санников Тетушка позвонила и сказала: Никому не отдавай! Я не смогу без него жить)))))

Проблема решена. Буд любоваться им в частном доме. Там он кстати. Еще я из старой общаги уболокла такую люстру )))Вместе они шикарно смотрятся)
Как у тебя рука поднимется такую вещь продавать?
Дмитрий Нужный
Дмитрий Нужный выставь за 100 долларов. Это та реальная цена, которую бы я заплатил.
Шикарная вещь, хороша и полировке и перекраске.
я бы взяла .. лучше бы в подарок ))
Лариса Акулова
Дмитрий Нужный Я бы даже купил. Но другой город...
За сколько купят. Это на очень большого любителя и знатока. Но и он дорого не купит, вещь в реставрации нуждается. И вряд ли эта вещь является антиквариатом и представляет ценность как антиквариат.
() Сергей
Вызовите на дом оценщика. Или зайдите с этими фото в антикварный салон. Диапазон цен вам может сказать только специалист.
Racer Street
если купят за 50-70 долларов и то хорошо.
Я бы навскидку сказал не дороже 2,5 тыс.
Даром отдайте. Лишь бы сами его вывезли
Напишите цена договорная, там пляшите от этого
Ринат Гимаев
Отличная горка или витрина. Произведено в годы 70е, в странах соцлагеря ( румыния, ГДР, югославия, чехословакия и д. р. ) Цена на не Зависит от состояния ( на фото не видно ), суммы которую вы хотите получить и сколько готовы ждать.
Можно продать за дорого, но ждать придётся очень долго. Если быстро то за 1 000 р выставляйте.
На авито уже 3 года продаёт хозяин комод из 70х цена не оправданно высокая 7 500 рублей.
Я как мастер по ремонту мебели скажу очень ценная мебель. Этот предмет интерьера не когда не сравнится с современной мебелью - шкафами. Сейчас люди не ценят эту красоту, не понимают что это мебель оклеена дорогим шпоном. Тут и форма очень дорогая и материалы. И не сравнить с современной синтетикой.
Сейчас за адекватные деньги Проблема продать, т. к. народ приучен к помойке из ДСП. А от такой же дорогой и красивой мебели пытаются избавится парой даже даром.
Eлена Елена
Лариса Акулова Мишаня бери!
к такому сервантику цены нет.
Роман Санников Я тоже люблю эту мебель, но вот в картине я не готова весь интерьер под нее подгонять.
ну тыщ 5 поставь, кому надо - позвонят, скинут
Такое даром отдают, и то еле забирают
лучше отдать даром