Мебель, интерьер

За сколько продать скамейку?

А фото будет ?)
Теперь вижу. Недавно видела в Ашане мебель из дерева- написано сосна - от 4 до 7 тысяч небольшие скамейки.
Такую тысяч за 7-9 по-хорошему. Но будет ли спрос за столько.
Бауржан Туржанов
Лучший ответ
Виктория Малахова Отредактировал
Oybek Ashurov
Ну не знаююююю, одна половина на земле стоит, вторая на деревяшках непонятных....
Сергей Тепса
Как говорил незабвенный монтёр Мечников (см. И. Ильф, Е. Петров «12 стульев»), «Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон».
То есть, продать сможете ровно за столько, за сколько купят. Или сможете убедить, что товар имеет именно вашу цену...

Это «оригинальный стиль», не имеет стандарта, поэтому оценить весьма затруднительно - в «английский» парк не возьмут, а «простым» покупателям подобные «выкрутасы» ни к чему. Лишь бы подешевле...

Верно замечено в соседнем ответе, цена может складываться не только из затрат. Допустим, что именно на этой скамье любил отдыхать... придумайте любую фамилию из супер-популярных у нас людей, как уровень интереса сразу поменяется. Цена тоже ;)

Мы с коллегами делали «на заказ» подобие английских скамей. Но не для продажи, а для «»подарка друзьям начальников» - богатые тоже не прочь сэкономить: ведь через год будет неотличимы оригинал от подделки...
По себестоимости (лиственница, заготовка, сборка, пропитка маслом-консервантом и человеко-дней) обходилось в 5 000 рублей.

http://yrswoodwork.ru/sadovaya-skamya-v-anglijskom-stile-svoimi-rukami/

На рынке есть подобные предложения. В зависимости от типа древесины и качества изготовления, цена может варьироваться от 5 000, до 15 000 рублей.
Хотя, видел и за 100 000 руб.. Мол, «эксклюзив, в единственном экземпляре»...
Инна Уныченко
Очень не изящная из-за ужасных ножек.
150-200% себестоимости
Наталия Балаян
1.5 не больше. В городах такие спроса не имеют, а в деревнях нет возможности платить больше
Виктория Малахова За 2500 продал в деревне. А для города почему не подходит? Дизайн, Материал?
просите материалы и прибавь столько же!!! вообще неуютная не в комплекте!!!
Возьмите к примеру "себестоимость материала" умножьте на 2 и разделите на количество часов затраченных на скамейку. Так вы получите цену одного часа, если готовы и дальше работать за такую цену, то вместо 2 умножайте на 2.10 и выставляйте на продажу.
Надеюсь суть уловили. Но это только 1 момент.
Есть второй момент - свободный рынок. Пример: у одного психолога я получил прайс в 5к рублей за сеанс, а у второго 75к за сеанс. Это не хорошо и не плохо, это самоценность, как вы оцениваете и цените себя. Ценник расширяет или сужает количество заказчиков, но их всегда можно найти, нужно только постараться, изучить хотя бы основы маркетинга.
Надо уметь продавать. Я увидел в голове цифру сразу 25к. Т. е. если это удовлетворит моим потребностям в качестве работы, качестве дерева, если её обработают как меня устраивает я выложу 25к. А кто то может и еще больше выложить, только такие люди не сидят в ответах на маил. ру. Можете ознакомиться с невероятными ценниками на непонятные картины, изучайте основы продаж.
Не менее важны и каналы сбыта. Одно дело предлагать частнику, другое дело стать торговым представителем самого себя, ходить по кафе ресторанам и продавать себя, свой навык, своё имя, свою студию.
Мир изобилен, все рамки у нас в голове, стучитесь и вам откроют. Всё получится.
Счастья и удачи.