Мебель, интерьер
За сколько в среднем можно продать пианино.
Ну, пианино обычное, черное. Настроено хорошо, слегка только под набором клавиш обшарпано (при выгрузке об стены) но этого и не видно. Уже отучилась и хочу гитару купить. А прям лишних денег нет, да и пианино уже не нужно, за сколько в среднем уйдет?
Зайди лучше на Авито и там посмотри за сколько они продаются.
Только даром.
Если только это не ретро.
За самовывоз сможете отдать. Может быть.
Щяс везде --отдам даром
Моей подруге удалось от него избавиться, только подарив школе, в которой работала. И то грузчиков, кажется, нанимали.
там меди много) сдашь и разбогатеешь)
деку на метал. к сожалению.
Saergis Muradyan
или арфу в жизнь
тыща, от квартиры до помойки, хотя, гитару тоже можно, правда отдалённо гавайская получится
С пианинами счас проблема, при перевозке все равно растройка произойдёт. У нас их дарят даром, а люди сами за свой счёт перевозят. Негласно цену ставят от 3 до 5 тысяч, за перевозку с переноской возьмут от 5 до 10 тыщ итого под 10 тыщ обойдутся движения. Электронное пианино стоит от 3 и выше что и срабатывает в сторону практичности. Поэтому если нужны деньги, выташите метал и на металлолом, что то да получите. Иль другой вариант, подарить в дар с их самовывозом хотя бы в школу.
Как получится: можно и за год продать, можно и за день
Сейчас в 21 веке пианино не ценится не как предмет интерьера, не как музыкальный инструмент.
За сколько прадать можно, за пакет молока и буханку хлеба. Вот сейчас цена этому инструменту. В СССр их делали в массовых количествах. Этот инструмент стоял почти в каждом доме квартире.
На цену инструмента ещё влияет год выпуска и производитель. Очень дорого стоят, немецкие инструменты начала 20 века до 40х годов.
Год выпуска можно узнать по серийному номеру. Указан внутри корпуса инструмента под верхней крышкой. Там же можно найти и название производителя.
П. с. я бы себе взял бы пианино, времен СССр, точно не чёрное цвета.
Взял бы пианино оклееное шпионом красного дерева и покрытое толстым глянцевыми лаком.
Эти инструменты производили в основнов в странах соц лагеря: Чехословакия, ГДР.
За тыщу. Продай а
Тёща такой же вопрос задала! Самовывоз обяяяя))
думаю где - то за 25-40т.