Мебель, интерьер

Подскажите, как перевести диван в другую квартиру, сколько это обычно стоит? не хочется переплачивать (подробности в доп.)

Никогда раньше переездом сама не занималась, с вещами не проблема т. к. у меня их не много и переезд в соседний дом.... Перевести нужно только диван, с 1 этажа на первый в соседний дом.... звоню в компании по перевозке все говорят цену 100$ за меньше не поедут.... хотя обычно за эту цену перевозят много вещей всю мебель и т. д. и на далекие расстояния, а мне только диван и близко.... Подскажите пожалуйста, как поступить в этой ситуации? как обычно люди поступают? Посоветуйте что-нибудь
Таджиков найди они тебе за 500р перенесут на руках.
Виктория Бондаренко
Лучший ответ
у нас берут 800 руб за машину и по 400 руб в час на каждого грузчика. Минималка - два грузчика и два часа. То есть при самом дешевом раскладе получается 2400.
на волге с багажником на крыше... они стоят возле рынков
Диана Малова проблема в том кто затаскивать будет на волгу и в другую квартиру.... машину найти не проблема
3-5 литра
Юлия Седова
Знакомого ищи с багажником на крыше машины тогда, привязывай хорошенько и вывози. Грузовым пофиг сколько ты вещей перевозишь у них такса или за километр или повременная.
Андрей Жук
Я как то заказывала грузчиков, перевозили диван и 2 кресла, затаскивали на 2 этаж, выносили из частного дома. Взяли 700руб+перевозка на Газели отдельно. Грузчиков нашла по объявлению в газете. Сходите в любой мебельный магазин, ближайший к дому, договоритесь с грузчиками, они после работы Придут и перетащат.
Salva Carrion Хороший вариант, у них же можно и машинку с 2 грузчиками и попробуйте за 1000 вообщем договорится
Либо звоните нам, найдем машину в вашем районе за минимальную плату http://legkiigruz.ru/
Дворники, им много не надо, а все денежка.
ЗАйдите на авито или посмотрите в газете, люди предлагают услуги грузоперевозок на газельках за более дешевые суммы. Мы так заказали газель примерно за 500р и перевезли спальный гарнитур. Правда нужна мужская сила загрузить, но если есть муж, не проблема, если нет - соседей или доплатить водителю.
Диана Малова частникам я тоже звонила, и все одна и та же сумма 100$, единственное что вечером после 6 у компаний вдвойне дороже, а у частников та же цена.... газель с водителем найти не проблема, и это не так дорого, проблема помочь не кому тащить в машину а потом в другую квартиру
Вчера перевозили диван, цена 430 рублей, подача 350 руб + 8 руб/Минута, ехать было 10 минут заказывали Городское Грузотакси-НН http://gruzotaxi-nn.ru/divan.html
Tashtemirova Aigul
Можно посмотреть информацию на сайте по переезду, грузоперевозки, вывозу мебели https://gruzim61.ru/
Диван разборный, если нет, то вам понадобятся двое сильных мужчин и специальные ремни. Их можно купить с спецмагазине 500-1000 руб. или соорудить подручными средствами. Недавно переезжали муж сам соорудил такие, тут есть инструкция http://krepishi.ru/mob-blog/37-gruzchiki-i-snaryazhenie-kotoroe-oni-primenyayut, может пригодится.
ок 1000
Нина Косюк