Мебель, интерьер

Подскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять всю квартиру в одной цветовой гамме и одном стиле? .

Ой, в одной цветовой гамме, єто настолько скучно... .
А в одном стиле можно, это приятно и объединяет пространство
Вот прихожая, зал желательны в одной цветовой гамме, спальни в другой, кухня столовая в третьей. Идет как бы разделение, мягкое на зоны, но в то же время все в одном стиле.
Светлана Габитова
Лучший ответ
не стоит. но все-таки надо подумать над тем, чтоб полы и двери сочетались, ведь они на стыках комнат, видны сдвух сторон...
Dilmurod Djo'rayev
В одном стиле да ( хотя бы приблизительно) , а вот в одном цвете вряд ли.
лучше если каждая комната будет в отдельном стиле
Вам в ней жить, поэтому делайте, как вам нравится
Valera Gorodnichi
Ни за что! Это же скучно! У меня в каждой комнате свой стиль и это потрясающе.. . Выходишь из "хай-тековской" ванной комнаты и через корабельно-морской холл попадаешь в гостинную сделаную под "охотничий домик". Супер! :-))))
Не стоит, быстро надоест. Лучше подберите оттенки близкие к функции комнаты (спокойные в спальню, сочные-в зал и т. д.).
Елена Лис
Нужно это как? Квартира оформляется по воле хозяина (хозяйки) .Если Вы не можете выработать решение по поводу стиля, обратитесь к дизайнеру . Но вполне очевидно, что детская должна быть в своем стиле, кабинет должен соответствовать своему предназначению и гостиная тоже и т. д.
Mnemolit Mnemolit
Да не! это сейчас считается скучным. Просто многие продолжают так делать, т к не хватает фантазии.
Не стоит наверно)) ) А то случайно туалет с кухней перепутаете)))
Вы очень быстро устанете
1. Всё нужно сделать в разных стилях
♥ Ejesh Myradova ♥
Не кидайте камнями) Но у меня в квартире бело серо черное) Минимализм. Мне нравиться. Разные цвета не для меня)
Alia Serikova
Размышления дизайнера на тему, стоит ли оформлять квартиру в одном стиле и цвете - https://hti-design.ru/useful-tips/articles/design-interiera-kvartiry-v-odnom-style/ .
А по моему это скучно все в одном цвете. Быстро надоест.
Мне нравится, когда комнаты разные. Главное -- чтобы квартира радовала! :)