Dina Koroleva

Что Вам нужно для идеального уюта и комфорта в доме? Какие-то вещи, предметы? Какие психологические факторы?

Наталья Бронникова

Удобная мягкая мебель, в полупустых комнатах. Не люблю, когда комнаты загромождены лишними вещами и предметами. Небольшой пушистый коврик-не прикрывающий весь пол (паркет или ламинат) в гостиной. Необходимая аппаратура для связи (желательно с приятным дизайном-в темных тонах) ноутбук, ПК, телефон... LCD телевизор, просто как часть интерьера, потому как его не смотрю, но то, что он есть создает определённую комфортную атмосферу (лично для меня). Большая кровать. Открытый балкон. Не люблю очень яркие цвета в интерьерах, они напрягают. Также чувствую себя ужасно, когда в помещении много всякого пушистого. Люблю классические цвета-белый и черный... используемый обычно для небольших помещений. Габаритная ванная комната. А вот большая-кухня ни к чему. Светонепроницаемые занавески, которые способны в дневное время полностью изолировать помещение от света. И в тоже самое время хорошо освещенные комнаты. Женщину и кошку. И в принципе все... этого для меня вполне достаточно.