Ев
Евгений

Существует ли такое понятие, как место психологического комфорта и как его определить?

Константин

Энциклопедия определяет его как комфортабельное мебельное изделие для сидения нескольких человек, со спинкой

М;
Мария ;)*

Существует... и его специально делают.... это комнаты психологической разгрузки.... они и раньше были на всех предприятиях....