Михаил Лазарев

Почему скрипит пол (пол деревянный) лаги к битону прибиты на сама резы доски тоже уровень ровны а все равно скрипит и все

шпунтовая лаги 30см ложили

Катя Попова

Клейте фанеру к бетону, а на неё клейте доску и скрипеть ничего не будет.

Ел
Елена

а доска то шпунтованная? скорей всего идет скрип половиц между собой

Ольга Егорова

Вполне возможно-где-то нарушена горизонталь

Анна

Лаги можэт редко положэны и лучшэ вместо досок класть фанеру от 18 мм.

Оля Оля

может толщина досок не соответствует требованиям, возможно рассыхание или недостатки крепления ...

Roma Mitrokhin

Прибито или пришуруплено? гвозди и будут скрипеть) )

лаги то должны на анкера к плитам крепится намертво! ! у уровень проверяют, плоскость на лаги (например лист фанеры) и проверяют нет ли светового зазора.

чтоб доски меж собой не ходили их тоже в пазах шурупчиком крепят к лаге, а мне еще и клеили дополнительно. - тишина )))