Александр Данилкин

натяжные потолки вопрос о шумоизоляции. Не слышно ди соседей с верху?

Карим Ниязов

если не сказать что стало ЛУЧШЕ слышно )))

Натяжной потолок это ж по сути своей мембрана - я стал четче слышать разговоры, по уровню громкости так же.

Чтобы этого избежать перед натяжкой потолка наклейте любую дешевую шумку на потолок - потратите 1000 рублей, но зато и от большей части звуков сверху избавитесь (от громкой музыки не поможет сильно)

Алла Вермишян

соседей все равно будет слышно сверху, у нас натяжной потолок, но мы на 9 этаже последние

Фа
Фарида

Натяжной потолок это не звукоизоляция. Если было слышно раньше, то будет слышно и потом.