Иван

Шумоизоляция потолков. Кто может посоветовать на своём примере по шумоизоляции потолков?

Иван Платаный

собираюсь делать прозондировал вопрос нужен изовер потм слой парапленки потом материя плотная потом гипсокартон два слоя потом чего дибудь для красоты иль вагонка иль ламинат

Ninel Mnemonikkk

от топота ничего не спасёт! это вибрация а не шум!

Александер Шевцов

Смотря где вы делаете шумоизоляцию. Если в квартире то можно несколько вариантов. От каучука то плит изоляции. Мы делали в квартирах и в табунах усах результаты не плохие. Могу лично проконсультировать.