Максим Борисов

Шумоизоляция потолков. Кто может посоветовать на своём примере фирму по шумоизоляции потолков и каков результат?

Ан
Анастасия

Прежде чем будете допускать фирму и ест-но платить по договору, определитесь с источником шума!
Дом панельный? Монолитный?
Если панельный, то шум от соседей сверху НЕуйдет, так будет прекрасно передаваться через стены.
По шумоизоляции потолка. Тонких материалов не бывает! Не разводитесь на разный бред-рекламу. Независимая облицовка (подвесной из ГКЛ+ГВЛ) и шумоизоляционные маты, не путать с тепловатой! !
Подробно:
Звукоизоляция в квартире правильный подход и материалы
звукоизоляция стен монтаж своими руками. Тот же вариант и для потолка
Шумоизоляция в квартире БЕЗ каркасная система