Lubov

К кому обратиться с вопросом? Соседи снесли короб в ванной (шифер), обязаны новую стену отстроить? А то стена8см, слышно всё

Насти Никулина

Нет, не обязаны....

Чугай

позвоните в УК, узнайте .

Владимир Иванов

делайте все молча

Janna Carapencova

а они что плитку не укладывали взамеш шифера ?

Elena Mamayeva

А можно по-подробней, что за короб в ванной из шифера?

Арам Манукян

Свашей стороны зашито тоже шифером? разберите, нешейте не него как бутерброд минвату или пенопласт и не место водрузите. А пока у вас эти работы происходят в ванной музыку включайте классику и погромче.